x

перезвонить

поиск

*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.

Авторизация

корзина

Ремонт Бегущих строк и LED экранов
+

Настроить бегущую строку

  • Код товара: Настроить бегущую строку. Легко!
  • Доступность: На складе

Как настроить светодиодную бегущую строку?


Часто купив светодиодную бегущую строку и потеряв от нее все чеки, инструкции и программу, возникает потребность в том, что бы сменить на ней информацию.

Данная статья предназначена для того что бы помочь Вам в данном вопросе!

!!!Инструкция по быстрому запуску строки - скачать!!!

1. Первое что нужно сделать, определиться какое программное обеспечение подойдет именно для Вашей строки. Существует множество производителей Контроллеров, которые управляют светодиодными модулями. Соответственно они используют свои специализированные программы.

Если вы не знаете какой контроллер установлен в вашей строке, то ее необходимо вскрыть, со стороны где находится провод питания и провод USB. Найти внутри Управляющую плату. Посмотреть маркировку указанную на самом контроллере. Далее скачать необходимую программу.

Вот небольшой список самых популярных из них:


HD (Huidu)
HD2014 - (HD-A40,A41,A43,U40,U41 и пр),
HD2016 - (U6A, U6B, U60, E60, W60, S60 и пр.)

BX (Onbon)
Ledshow-TW2017 -(5UL, 5UT, 5A1, 5U0 и пр)
FK (FeikongTech)
FKShow - (QU4, SU4, MU4, CU3, BU3 и пр)


2. Установить скачанную программу на компьютер и запустить.

3. Далее вам необходимо настроить программу под вашу строку. Находите пункт "Установки" или "Настройка", далее "Настройки параметров табло" или "Настройка параметров экрана". Вводите пароль "168", и приступаете к вводу данных вашей строки.

4. В настройках необходимо указать из списка маркировку именно вашего контроллера, далее Размер в пикселях, ширину и высоту. (В ПИКСЕЛЯХ!!! Это важно) Больше ничего не трогаем, нажимаем ОК.

!!! Как быстро посчитать размер в пикселях вашей строки? Мерим рулеткой строку в длину и в высоту полностью (вместе с рамкой). Например получилось 200х40см.
Светодиодный модуль имеет размер 32х16см (32х16 пикселя)
Ширину делим на 32. Получаем 6,25. Целое число из получившегося (это число модулей) умножаем так же на 32, получаем 192пикселя.
Высоту делим на 16. потом так же умножаем целое число 16. получаем 32 пикселя.
Итого: строка 200х40см, в пикселях 192х32.

5. Далее на панели инструментов ищем необходимую кнопку например "Текст" или "Субтитр". Нажимаем на нее. Далее появляется поле для ввода текстовой информации. Печатаем нужный Вам текст, добавляем понравившиеся эффекты. Более подробная инструкция есть тут и тут

6. Для того что бы перенести подготовленный проект на Вашу строку, его необходимо сохранить на USB флешку. Для этого вставляем флешку в ПК, находим на панели инструментов программы кнопку "U-disk" или "Скачать USB" нажимаем, и в открывшемся окне сохраняем наш проект.

7. Вставляем флешку в Вашу ВКЛЮЧЕННУЮ строку на 10-15 секунд. Смотрим результат.



PS. Если все сделано верно, но что то не получается, вы всегда можете воспользоваться ПЛАТНОЙ услугой наших специалистов.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Мы не перезваниваем с данной страницы!!!

Для того что бы связаться с нами, напишите запрос на почту:  9278900098@mail.ru, info@nexled.ru
или совершите звонок по телефону +7-925-331-00-98

Так же можно нажать кнопку "Купить", и оформите заказ.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
0/5

Теги: Бегущая строка, настроить, настройка, красная, зеленая, белая, P10, светодиодная реклама, не включается, видео, видео инструкция, как настроить, программирование, смена текста, замена, ремонт, самостоятельно, бесплатно

Яндекс.Метрика